Кейлор НАВАС: «Шахтер» — сильный соперник»

Вратарь мадридского “Реала” Кейлор Навас поделился ожиданиями от матча 5-го тура Лиги чемпионов против донецкого “Шахтера”.

 

— Мы сделали выводы, на чем настаивал тренер. Мы все — профессионалы и знаем, что сыграли очень плохо. Сами виноваты в произошедшем. Но при этом мы четко понимаем наши цели и продолжим за них бороться. Прекрасно осознаем, что матч с “Шахтером” будет сложным — соперник сильный, но нам это поможет чувствовать себя увереннее в дальнейшем. Нам завтра очень нужны эти три очка.

 

Естественно, соперник непростой, и очки ему нужны. Мы постараемся действовать без ошибок, хорошо, быть на поле единым коллективом и показывать наш стиль игры. Рассчитываем на победу, как и в любом другом матче. Мы одна команда, и когда мы проигрываем, то проигрываем все вместе, и точно так же — когда побеждаем. В этом нет проблем: я доверяю своим товарищам и вообще считаю, что как раз в единстве и состоит наша сила.

 

У всех команд бывают как хорошие моменты, так и неудачные. По поводу матча с “Барселоной” снова повторюсь: мы сыграли плохо. Но я полагаю, сейчас наступил тот момент, чтобы задуматься о будущем и добиваться поставленных перед командой целей, — цитирует Наваса официальный сайт “горняков”.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: