Леонид СЛУЦКИЙ: «ЦСКА чуть-чуть недотягивает до уровня плей-офф Лиги чемпионов»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил на пресс-конференции после домашнего поражения со счетом 0:2 от “Вольфсбурга” в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Наставник “армейцев” назвал поражение обидным, а также оценил игру Виктора Васина, который заменил получившего травму Сергея Игнашевича.

“Очень обидное поражение. Потому что во втором тайме мы владели большим преимуществом, имели моменты, чтобы забить. Но, к сожалению, шансы не реализовали. Ни при 0:0, ни при 0:1… Хотя это был наш самый качественный тайм в нынешней Лиге чемпионов. Ну, еще первая половина с ПСВ, конечно.

Виктор попал в сложную ситуацию, когда после пропущенного гола мы большими силами пошли вперед, освободили зоны. В целом, Васин сыграл нормально. Так, как может на данный момент”, — отметил Слуцкий, которому задали вопрос, в чем причина того, что ЦСКА не может третий год подряд выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

“Наверное, в том, что мы чуть-чуть недотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов“, — передает слова Слуцкого корреспондент “Чемпионата” Антон Матвеев.

Источник: «Чемпионат.com»