Ван Галь обеспокоен растущим недовольством фанатов

Луи Ван Галь (http://theballsports.com/)Рулевой “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь обеспокоен растущим недовольством фанатов относительно игрового стиля команды.

 

Безголевая ничья против ПСВ в рамках Лиги Чемпионов на текущей неделе стала очередным напоминанием о серьезных проблемах “красных дьяволов” в атакующей игре. После финального свистка публика “Олд Траффорд” издала гул негодования.

 

Четыре из семи своих последних матчей “Юнайтед” завершил со счетом 0:0, и Ван Галь признает, что это не может нравиться болельщикам.

 

“Конечно, я беспокоюсь насчет фанатов, потому что фанаты должны быть счастливы. Мы играем ради фанатов, поэтому на это нельзя закрывать глаза”.

 

“Но также вы должны взглянуть, как против нас играют наши соперники. Если вы посмотрите, как они играют, то поймете, насколько сложно организовать игру против такого рода команд”.

 

“Нам не везет в завершении своих моментов. Мы создаем моменты. Если бы мы их не создавали, я бы волновался. Но мы мало чего позволяем соперникам. По этой причине мы вторые в лиге и вторые в своей группе Лиги Чемпионов“, – цитирует Ван Галя The Telegraph.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: