СМИ: Василию Прийме хватило пять минут, чтобы хорошо себя зарекомендовать

Фото (quotidianopiemontese.it)Туринские СМИ тепло восприняли дебютную игру центрального защитника Василия Приймы за “Торино” в матче с “Чезеной” в рамках 1/8-й финала Кубка Италии.

В частности обозреватель портала Toronews.net Федерико Бозио свою заметку о дебюте украинца назвал “Дебют короткий, но убедительный”.

“За пять минут до конца матча Василий Прийма заменил Чезаре Бово и занял его позицию – правого центрального защитника. Учитывая силу соперника и результат матча на тот момент (4:1), у молодого защитника не было много работы – деморализованная “Чезена” не шибко стремилась атаковать. Но, несмотря на это, Прийме удалось хорошо проявить себя. Это выражалось в работе с мячом, а также в дриблинге на скорости”, – отметил Бозио.

Кстати, обозреватель официального сайта “Быков” Стефано Бруньоли отметил, что дебют Василия Приймы должен был состояться куда раньше 85-й минуты. Но все планы Джампьеро Вентуры испортил гол “Чезены“, который “Торо” пропустил на 67-й минуте при счете 0:3.

Ни TuttoSport, ни Gazzetta dello Sport оценку Прийме так и не поставили – для этого Василию в следующий раз придется провести на поле минимум 20 минут.

Отмечу, что в четвертьфинале Кубка ИталииТорино” сразится с “Ювентусом“.

Источник: footboom.com