Хосеп ГВАРДИОЛА: «Возвращение Рибери – большая радость для нас»

Фото (thesun.co.uk)Главный тренер мюнхенской “БаварииХосеп Гвардиола дал свой комментарий относительно предстоящего матча против менхенгладбахской “Боруссии”.

 

“Обе команды хотят атаковать и владеть мячом. Я уверен, что это будет большой матч. Знаю, насколько это тяжело играть каждые три дня. В каждом матчем мы должны биться. Я советую тем, кому нечем заняться, посмотреть этот матч. Гладбах – одна из лучших команд. Не только в этом году, но и за всю историю Бундеслиги. Мне нравится эта команда. Мне нравится их игра. Что касается возвращения Рибери, то это большая радость для нас, ведь футболист такого уровня поможет закрыть проблемные позиции, которые образовались из-за травм. Очень жаль, что многие наши футболисты получили повреждения, однако, надеюсь, все смогут вернуться после зимней паузы, ведь нам предстоит самая важная часть сезона”, – заявил Гвардиола в интервью официальному сайту “Баварии“.

 

Также главный наставник отметил, что в матче с менхенгладбахской “Боруссией” он не сможет рассчитывать на ряд ключевых футболистов: Арьен Роббен, Давид Алаба, Тьягу, Бернат, Марио Гетце, а также экс-игрок “ШахтераДуглас Коста.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: