Арсен ВЕНГЕР: «Беннетт мог убить Санчеса»

Арсен ВЕНГЕР (AFP)Наставник “Арсенала” Арсен Венгер заявил, что защитник “Норвича” Райан Беннетт мог “убить” его нападающего Алексиса Санчеса в матче прошлого уикенда.

 

Незадолго до перерыва матча на “Кэрроу Роад” и незадолго до своей травмы задней поверхности бедра Санчес был вытолкнут за пределы поля Беннеттом. В этом момент Венгер, наверняка, вспомнил об эпизоде из прошлого сезона, когда при помощи Марко Арнаутовича из “Стоука” защитник “канониров” Матье Дебюши влетел в рекламные щиты, после чего перенес операцию на плече и пропустил три месяца.

 

Арсен считает, что в случае с Алексисом, упавшим на видеооператора и его технику, все могло закончиться гораздо хуже – вплоть до летального исхода.

 

“Во-первых, это опасное положение для камеры. Во-вторых, ему (Беннетту) не требовалось толкать его таким образом. Он мог убить его. Думаю, это чрезвычайно опасное положение для камеры. Когда Алексис ударился о камеру, никого это не взволновало. Никто даже не подумал, что он мог сломать позвоночник или повредить заднюю поверхность бедра. Его травма стала следствием в том числе и этого”, – цитирует Венгера The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: