У Моуриньо нет сомнений насчет будущего Косты

Жозе Моуриньо (imago sportfotodienst / Global Look)Главный тренер “ЧелсиЖозе Моуриньо заявил, что у него нет никаких сомнений на счет будущего нападающего Диего Косты в клубе.

 

Матч прошлого тура Премьер-Лиги против “Тоттенхэма” (0:0) Коста провел на лавке запасных. Когда в концовке дерби Диего понял, что не выйдет даже на замену, то запустил тренировочной манишкой в Моуриньо. Жозе тогда попытался замять этот эпизод.

 

Одновременно с этим в прессе появились слухи, что “Челси” активно подыскивает замену испанцу. Однако Моуриньо недоумевает по этому поводу и верит, что Коста продолжит выступать за “синих”.

 

“Я не знаю, почему ходят такие слухи. Лично у меня нет никаких сомнений. Он всегда играл и один матч провел на лавке, что, как я думаю, более чем нормально. Никаких проблем, совершенно никаких проблем”.

 

“Думаю, он всегда старается изо всех сил, иногда играя феноменально, иногда – не очень. Но он тот игрок, кто всегда старается”.

 

“Я не задавал ему вопросов насчет его реакции в субботу, но тренировался он очень хорошо. Это единственное, что меня волнует. Я не могу сказать, что он тренировался лучше, чем когда либо, потому что обычно он и так тренируется очень хорошо”, – цитирует Моуриньо Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: