Куртуа должен сыграть с «Борнмутом»

Тибо Куртуа (Eurosport)Главный тренер “ЧелсиЖозе Моуриньо планирует впервые с августа выпустить на футбольное поле голкипера Тибо Куртуа, окончательно восстановившегося после операции на колене.

 

Свой последний матч за “синих” Куртуа провел еще в конце августа – команда Моуриньо потерпела домашнее поражение 1:2 от “Кристал Пэлас“. Спустя несколько дней Тибо на тренировке повредил мениск, после чего был прооперирован в Барселоне.

 

Возвращение Куртуа ожидалось не раньше середины декабря, однако всю эту неделю Тибо тренируется с полной нагрузкой без какого-либо дискомфорта или боли, сообщает The Guardian.

 

Доктора “Челси” еще собираются провести тщательные медицинские тесты в отношении Тибо, однако Моуриньо надеется получить зеленый свет на то, чтобы выпустить 23-летнего бельгийца в стартовом составе на субботний матч Премьер-Лиги против “Борнмута“.

 

Домашний матч против новичка Премьер-Лиги должен стать хорошей разминкой для Куртуа в преддверии решающего поединка Лиги Чемпионов с “Порту” в следующую среду.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: