«Говерла» – «Александрия». «Александрия» вырвала победу в Ужгороде. Лига Пари-Матч

Фото (http://fco.com.ua/)В рамках двенадцатого тура чемпионата УкраиныАлександрия” добилась победы над “Говерлой“.

Говерла” – “Александрия” – 1:2 (1:1)

Голы: Голенков 32’ – 0:1, Хлебас 41’ – 1:1, Запорожан 90’ – 1:2

Говерла“: Рудько, Лухтанов, Ягодинский, Люлька, Кутас, Гемега, Кузык, Цуриков, Чумак, Хлебас, Сергийчук (Хобленко 59’)

Александрия“: Леванидов, Микицей, Шендрик, Басов (Матвеев 57’), Сухоцкий, Таргамадзе (Леонов 83’), Чорний, Запорожан, Голенков (Козак 59’), Грицук, Пономарь

Предупреждения: Лухтанов 13’ , Чумак 44’ — Голенков 37’

Команда Владимира Шарана открыла счет на 32-й минуте усилиями Голенкова, но еще до перерыва за ужгородцев отличился Хлебас. Дело шло к тому, что команды поделят очки перед каникулами, но в самом конце “Александрия” заработала право на пенальти. Запорожан реализовать одиннадцатиметровый не смог, однако сам же удачно сыграл на добивании – 1:2.