Томас ТУХЕЛЬ: «Боруссия» Д просто разрывала в первые 35 минут игры с «Вольфсбургом»

Главный тренер дортмундской “Боруссии” Томас Тухель поделился впечатлениями от выездного матча 15-го тура немецкой Бундеслиги с “Вольфсбургом” (2:1).

“Когда в самой концовке игры в наши ворота назначили пенальти, я очень расстроился. Странно, но после того как “Вольфсбург” забил пенальти и сравнял счет, мы заиграли очень спокойно. В последние три минуты мы играли точно так же, как и в первые полчаса. Конечно же, меня переполняют эмоции.

Первые минут 35 “Боруссия” просто разрывала, а потом мы вплоть до пропущенного мяча играли хуже, чем можем. Но в конце сумели показать характер и победили”, — цитирует Тухеля официальный сайт “Боруссии”.

Источник: «Чемпионат.com»