Владимир МАЗЯР: «Старались показывать тот футбол, который приносил бы радость болельщикам»

Фото (footboom.com)Главный тренер “Стали” Владимир Мазяр прокомментировал победу своей команды в матче 12-го тура Лиги пари-Матч, а также рассказал о своем будущем в днепродзержинском клубе.

 

“Хочу поздравить команду “Сталь” с тем, что она закончила первую часть чемпионата на девятом месте. Сегодня была мужская борьба, мы играли против хорошей команды, которая отбирала очки не только у аутсайдеров, но и у лидеров. Думаю, сегодня была интересная игра.

 

Могу подвести итог, я доволен тем, как ребята отнеслись к работе в целом. Были у нас и хорошие матчи, были и провальные, как с “Днепром“. Но мы старались показывать тот футбол, который приносил бы радость болельщикам. Сегодня мы победили, Боженька нам помог. В том плане, что мы заслужили победу, потому что те ничьи, которые у нас были, мы в тех матчах были ближе к победам.

 

В целом, не знаю, как сложится моя судьба в этой команде дальше. Три года, начиная со второй лиги и до Премьер-лиги, мы работали с Колючим Николаем Семеновичем И Бурханом Сергеем Павловичем. Если так случится, что они покинут клуб, то, наверное, с вами будет разговаривать уже другой человек”, – сказал Мазяр.

 

Напомним, в ноябре президентом “Стали” стал бывший спортивный директор донецкого “Металлурга” Вардан Исраелян.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: