Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Динамо» заслуженно претендует на выход в плей-офф Лиги чемпионов»

Бывший игрок “ДнепраМаксим Калиниченко поделился прогнозом на сегодняшний матч Лиги чемпионовДинамо” — “Маккаби”.

 

“Если бы кто-то сказал мне в начале сезона, что “Динамо” будет реально претендовать на выход в плей-офф Лиги чемпионов, то, наверное, я сказал бы, как и многие другие, что это слишком оптимистичное предположение.

 

Но на сегодня так и есть, “Динамо” претендует (и претендует заслуженно!) на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Осталось дело за малым, то есть обыграть “Маккаби” с любым счетом. На мой взгляд, это не так уж и трудно. Но не то, чтобы совсем легко, потому что любой матч Лиги чемпионов — это уже трудно. Как показывает этот розыгрыш Лиги чемпионов, “Динамо” явно сильнее “Маккаби”, и не думаю, что в последнем матче этого года команда Реброва даст слабину. “Динамо” в порядке, на ходу, обыгрывает всех в чемпионате Украины и не видит, в принципе, проблем во внутреннем первенстве.

 

Что касается “Маккаби”, то я не слежу за этой командой, и, наверное, не надо следить, потому что она в этом розыгрыше Лиги чемпионов показала себя если не как мальчик для битья, то как одна из самых слабых команд этого турнира, которая, возможно, случайно попала в групповой этап. Не буду долго говорить, а только скажу, что мой прогноз на эту игру — это уверенная победа “Динамо“, — цитирует Калиниченко Вookmaker-ratings.

Источник: Вookmaker-ratings

Новости партнеров

Комментарии: