Криштиану РОНАЛДУ: «Пике завидует «Реалу», а я не хочу делать ему бесплатную рекламу»

Нападающий мадридского “РеалаКриштиану Роналду считает, что защитник “БарселоныХерард Пике завидует “Королевскому клубу”. Футболист сборной Португалии сказал это в контексте произошедшего с “Реалом” и российским полузащитником Денисом Черышевым. Когда стало известно о том, что Черышев не имел права принимать участие в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с “Кадисом“, Пике выставил на своей странице в “Твиттере” смайлики, символизирующие хохот, переходящий в плач.

 

Пике просто завидует “Реалу“. Но все это не заслуживает комментариев. Я не могу делать Пике бесплатную рекламу, сделав ее уже многим. Больше не хочу говорить на эту тему, поскольку это потеря времени. Зачем отвечать? Есть вещи, которые не заслуживают ответа”, — цитирует Роналду испанское интернет-издание Sport.

 

Реал” решением федерации футбола Испании исключен из Кубка Испании, однако собирается опротестовать решение. Сама игра с “Кадисом” завершилась победой “сливочных” со счетом 3:1, а Черышев, дисквалифицированный из-за перебора желтых карточек по итогам прошлого сезона в “Вильярреале“, все-таки принял участие в матче и стал автором одного гола.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: