Игорь КУТЕПОВ: «Динамо» было бы желательно забить быстрый гол»

Бывший голкипер киевского “Динамо” Игорь Кутепов поделился прогнозом матча “бело-голубых” против “Маккаби” в 6-м туре Лиги чемпионов.

 

— Динамовцы понимают, что? для них эта игра значит, и выйдут на поле отмобилизованными. Не думаю, что киевляне могут оконфузиться. Первый матч между этими соперниками продемонстрировал, что разница в классе существенная. Конечно, это не означает, что “Маккаби” не будет бороться. У Йокановича хорошая, организованная команда, но она слабее “Динамо” и остальных соперников по этому групповому турниру Лиги чемпионов. Бесспорно, потерей для израильтян есть и дисквалификация ключевого защитника Бен-Хаима.

 

Конечно, динамовцам было бы желательно забить быстрый гол. Тогда команда, сбросив груз ответственности с плеч, сможет проводить матч спокойнее. В конце концов, если “Динамо” сыграет в свою зрелищную, атакующую игру, ту игру, которая принесла победу в “Порту“, ??шансов у “Маккаби” не будет. Спрогнозирую победу киевлян 2:0.

 

Единственный неприятный фактор — отсутствие зрителей на трибунах. Что поделаешь, если группа людей приходит на стадион заниматься немного не теми вещами, которые нужны команде и остальным ее болельщикам, — цитирует Кутепова UA-Футбол.

 

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: