Роман ГРИГОРЧУК: «В «Краснодаре» есть суперигроки»

Роман Григорчук (gabalafc.az)Главный тренер “Габалы” Роман Григорчук перед домашним матчем 6-го тура группового турнира Лиги Европы против “Краснодара” заявил, что краснодарцы имеют в своем составе десять игроков очень высокого уровня.

 

– Я мог бы выделить в составе “Краснодара” человек пятнадцать, – приводит “Р-Спорт” слова Григорчука. – А из этих пятнадцати десять – просто суперигроки.

 

Они очень хорошо подобраны под стиль игры команды. Игроки очень четко и конкретно выглядят в этом стиле. Мне очень нравится атакующая часть “Краснодара“. Хотел бы я тренировать такую команду? Я хотел бы тренировать “Габалу.

 

Если анализировать ту игру в Краснодаре, начало матча, то по созданию моментов, по стратегии “Краснодар” выглядел получше. Но именно мы могли забить тогда первыми. Был не засчитан наш гол, у нас были первые голевые моменты.

 

Тогда были отрезки, которые мы провели лучше соперника. А исход решили индивидуальные качества игроков “Краснодара“. У них вышли на замену футболисты, которые реально усилили и ускорили игру.

Источник: rsport.ru

Новости партнеров

Комментарии: