Иван ГЕЦКО: «У Реброва было больше желания победить, чем у игроков»

Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от матча “Динамо” — “Маккаби”, отметив, что украинская команда не настроилась как следует на игру.

 

— Игра получилась напряженной, но, признаюсь, ждал большего от “Динамо“, что забьют два-три мяча в первом тайме и на этом все закончиться. Но этого не случилось, не было желания у футболистов. Глядя на Сергея Реброва, можно было подумать, что он больше хочет победить, чем его подопечные. Да, выход в 1/8 ЛЧ это успех и нужно порадоваться за команду. Но игра все же оставила неприятный осадок. Хорошо, что все так закончилось.

 

Конечно, нелегко было без Ярмоленко. Он не только сильный футболист атакующего плана, оттягивает на себя соперников. Но в таком матче “Динамо” вполне могло справляться и без него. Киевляне сделали большой шаг вперед, но говорить об успешном выступлении в плей-офф ЛЧ пока рано, для этого нужно еще прибавлять. Впереди разбор, впереди зимние сборы, возможно, усиление состава, посмотрим, что будет весной, — цитируют эксперта “Вести”.

Источник: Вести

Новости партнеров

Комментарии: