Роналдиньо сыграет против «Шахтера» на турнире Florida Cup

Роналдиньо (s.ndtvimg.com)Как сообщает Goal.com, легендарный бразильский полузащитник Роналдиньо примет участие в турнире Florida Cup, который пройдет в Орландо. 35-летний бразилец сыграет в составе своего бывшего клуба – “Флуминенсе“, с которым футболист еще в сентябре этого года расторг контракт.

 

“Спрос на Роналдиньо в США весьма велик, поэтому, обсудив все детали, мы пришли к соглашению, что футболист получит гонорар за выступление на данном турнире, однако размер его на данный момент не уточнен. Мы заключаем соглашение на два поединка”, – заявил президент “Флуминенсе” Петер Симсен.

 

Стоит отметить, что на данном турнире примет участие и донецкий “Шахтер“, которому предстоит сыграть против “Флуминенсе” и “Интернасьонала“. Напомним, турнир Florida Cup пройдет в США с 10 по 20 января. Кроме “Шахтера“, “Флуминенсе” и “Интернасьонала” в турнире примут участие немецкие клубы – “Байер” и “Шальке“, бразильские “Атлетико Минейро” и “Коринтианс“, колумбийский “Санта-ФЕ”, а также “Форт-Лодердейл Страйкер”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: