Маруан ФЕЛЛАЙНИ: «Мы можем выиграть титул»

Маруан Феллайни (http://news.vivaro.am/)Полузащитник “Манчестер ЮнайтедМаруан Феллайни уверен, что его команда способна выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги, несмотря на все свои проблемы в нынешнем сезоне.

 

На текущей неделе поражением 3:2 от “Вольфсбурга” команда Луи Ван Галя завершила свое выступление в Лиге Чемпионов. Этот результат продлил серию разочарований для “красных дьяволов”, которые выиграли только три из 11 последних матчей.

 

Пять из этих матчей ослабленный травмами “Юнайтед” и вовсе завершил со счетом 0:0, вгоняя собственных болельщиков в сон. Однако Феллайни верит, что титул возможен при такой игре.

 

“Да, конечно, мы способны завоевать титул. В данный момент мы находимся в топ-4, мы близки к вершине”.

 

“Это тяжелый месяц, но мы должны продолжать в том же духе. Мы знаем, что ожидания в отношении “Манчестер Юнайтед” всегда высоки. Мы сохраняем концентрацию и знаем, что делаем. Поэтому посмотрим, но мы близки к вершине. Уверен, голы и моменты придут к нам”.

 

“Мы доверяем своему тренеру. Он наш тренер, это его философия, и мы должны ее придерживаться”, – сообщил Феллайни NBC Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: