Евгений Коноплянка отметился очередной голевой передачей за «Севилью»

Фото (as.com)Очередной голевой передачей в составе “Севильи” отметился ее украинский легионер Евгений Коноплянка. Один из лидеров сборной Украины, которая совсем недавно узнала своих соперников в финальной части Евро-2016, матч 15-го тура Ла Лиги против хихонского “Спортинга” начал на скамейке запасных. Первый тайм команде Унаи Эмери откровенно не удался, а на табло горели вполне справедливые нули. В перерыве наставник севильцев бросил в бой Коноплянку, который заметно оживил игру.

Ассистом же Евгений отметился на 80-й минуте, когда классно сместился из центра на фланг, обыграл Лору, а затем выполнил нацеленную подачу на дальнюю штангу прямо на голову Кевину Гамейро, который без особых проблем трансформировал ее в гол, сделав счет 2:0 в пользу “Севильи“. Отмечу, что этот мяч стал вторым для француза в этом поединке – пятью минутами ранее он реализовал пенальти.

Источник: footboom.com