Тренер сборной Польши: «Украина? Эта сборная показывает очень солидный футбол»

Наставник польской сборной Адам Навалка в эфире польского телевидения поделился своим мнением о жеребьевке финального турнира Евро-2016, отправившей “красно-белых” в компанию к Германии, Украине и Северной Ирландии.

 

“Уже знаем, с кем будем играть, постараемся как можно лучше подготовиться. Я доволен, крепкая группа, нет слабых команд. Мы прежде всего хотели узнать соперников.

 

Не имею ничего против, что еще раз попали на Германию. Это соперник из первой корзины, но мы хорошо играли с ним. Соперник был готов в каждом элементе, так же будет и в Париже.

 

Украина? Эта сборная показывает очень солидный футбол, мы будем анализировать их в деталях. У них есть хорошие игроки, которые выступают в сильных клубах. Мы видели несколько их матчей, в том числе плей-офф. Игры обещают быть интересными”, – считает 58-летний тренер.

 

Остался доволен Адам Навалка и расписанием игр. Польша начнет турнир в Ницце матчем с Северной Ирландии, затем сыграет с немцами на “Стад де Франс” в Париже, а закроет групповой этап поединком против Украины на марсельском стадионе “Велодром”.

 

 

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: