Максим ШАЦКИХ: «В противостоянии «Динамо» и «Манчестер Сити» фаворита нет»

Максим Шацких (footboom.com)Один из самых забивных форвардов в истории киевского “Динамо” Максим Шацких уверен, что многое в противостоянии “бело-синих” и горожан из Манчестера будет зависеть от результата в первом матче в Киеве:

 

“Пока шансы 50 на 50. Сейчас вам это скажет любой, ведь неизвестно, что будет в первой игре, а что – во второй. Естественно, у “Динамо” дома будет задача – не пропустить. А значит – сыграть 0:0, 1:0 или же даже 2:0, что будет просто отличным результатом. После этого можно будет что-то намечать на ответную игру.

 

В этой паре нет фаворита и нет аутсайдера. В “Манчестер Сити” тоже боятся “Динамо“, и сильно боятся, ведь киевляне вышли в плей-офф не из простой группы. Они смогли обыграть в гостях “Порту“, достойно сражались с “Челси“, которое в Лиге чемпионов было совершенно иным, нежели в чемпионате Англии.

 

Не сомневаюсь, что киевляне матчи 2011 года (особенно, домашний) пересмотрят обязательно. Не лишним будет вспомнить, за счет чего тогда удалось пройти “Манчестер Сити“. Да и команда у “горожан” за прошедшее время не сильно-то изменилась. Впрочем, сейчас у “Манчестер Сити” будет еще много игр в чемпионате Англии, которые будут досконально изучены тренерским штабом “Динамо“. Главное – найти все слабости, с помощью которых можно будет давить на соперника и вести свою игру”.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: