Болельщики «Ромы»: «Гарсия, убирайся»

Фото (corrieredellosport.it)Главный тренер “Ромы” Руди Гарсия – виновник последних неудач своей команды. Так считают тифози “Ромы”, которые на протяжении всего матча со “Специей” скандировали в адрес француза нецензурные кричалки. Как информирует портал Forzaroma.info, фраза “Гарсия, иди на…” была наиболее безобидной.

 

После вылета от “Специи” в Кубке Италии с предложением уволить Гарсию выступил главный директор Corriere dello Sport Хавьер Джакобелли.

 

Напомним, что по ходу прошлого сезона болельщики “Ромы”, наоборот, встали горой ща своего тренера. Тогда Руди Гарсия получил карт-бланш от руководства и продолжил работу с командой.

 

Летом джаллоросси произвели изменения в персонале: на смену бывшим тренерам по физподготовке пришли новые. Однако игра команды была удовлетворительной только на старте сезона. После победы в дерби над “Лацио” в “Роме” что-то сломалось. В следующих 7 матчах команда набрала только 5 очков и забила только 4 мяча.

 

Последние три встречи – с БАТЭ, “Наполи” и “Специей” римляне закончили вничью 0:0.

 

Уволить Гарсию сейчас президенту клуба Джеймсу Паллотте мешают два фактора: неустойка, которую придется заплатить французу, а также отсутствие замены.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: