Фабио КАПЕЛЛО: «Прекрасно понимаю ситуацию Жозе Моуриньо»

Фабио Капелло (uefa.com)Бывший тренер мадридского “Реала” и сборной Англии Фабио Капелло дал свой комментарий относительно увольнения главного тренера лондонского “ЧелсиЖозе Моуриньо.

 

“Я сам подобное прошел, когда возглавлял “Милан“. Прекрасно понимаю, как тяжело было Моуриньо в этой ситуации. Очень сложно осознавать, что необходимо играть и добывать результат, а ты видишь, что футболисты, которых ты хорошо знаешь и помнишь, не показывают требуемый уровень футбола. Очень сложно перестроится. На мой взгляд, Жозе Моуриньо – один из лучших специалистов в мире, однако ему необходимо хорошо осознать то, что произошло и почему его футболисты перестали показывать качественный футбол, который они демонстрировали в прошлом сезоне”, – приводит слова итальянского специалиста издание Goal.com.

 

Напомним, сегодня лондонский “Челси” принял решение отправить в отставку португальского наставника Жозе Моуриньо из-за неудовлетворительных показателей команды, которая находится на 16-ом месте в турнирной таблице и лишь на одно очко отделяет “аристократов” от зоны вылета.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: