Ван Гал опасается закончить как Моуриньо

Луи Ван Гал (Imago)Наставник “Манчестер Юнайтед” Луи Ван Гал выразил свое удивление увольнением из “ЧелсиЖозе Моуриньо и заявил, что может закончить так же, если не будет добиваться результатов.

 

Уход Моуриньо из “Челси” возвращает Ван Галу звание фаворита букмекеров на следующее тренерское увольнение в Премьер-Лиге. Голландец, не выигравший ни одного из пяти последних матчей, понимает, насколько шатко его положение.

 

“Это был большой сюрприз для меня, я не ожидал этого. Он великолепный тренер с послужным списком, которым не похвастает никто другой в мире футбола, но даже его увольнение возможно. Самая важная вещь – это всегда результаты, а на втором месте химия между тренером и его подопечными. Я не могу судить, что произошло в “Челси“, но я был очень удивлен”.

 

“Лично я обладаю полным доверием моего руководства и моих игроков, я ощущаю это. Так обстоят дела, но мы обязаны добиваться результатов, обязаны побеждать. Мы знаем это, игроки знают это, я знаю это, и персонал знает это. Несомненно, мы должны добиваться побед, поэтому что если ты проигрываешь слишком часто, даже для меня это будет концом света”, – цитирует Ван Гала The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: