Расистский скандал: установлен один из участников драки на матче «Динамо» – «Челси»

Фото (FootBoom.com)Как сообщает интернет-издание “Футбол 24″, стали известны часть результатов расследования по инциденту, который случился на трибунах НСК “Олимпийский” во время поединка третьего тура группового этапа Лиги ЧемпионовДинамо” – “Челси“. Напомним, что на трибунах произошла драка, в результате которой пострадали темнокожие болельщикиДинамо“.

 

Согласно информации источника, который связался с национальной полицией Украины, стало известно о том, что установлена личность одного из участников данного конфликта, которому вручено уведомление о подозрении в совершении преступления. В ближайшее время данное уголовное производство будет направлено в суд с обвинительным актом. Относительно других, в настоящее время неустановленных лиц, материалы выделены в отдельное уголовное производство, досудебное расследование по которому продолжается.

 

Также напомним, что из-за данного случая киевское “Динамо” получило от УЕФА наказание – два домашних поединка в еврокубках без зрителей, а также штраф в размере 100 тысяч евро. Киевское “Динамо” подало апелляцию и желает сократить количество поединков без фанатов до одного, который был уже проведен в последнем туре группового этапа против “Маккаби”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: