Хорхе ВАЛЬДАНО: «Мне было бы сложно понять и поверить в возвращение Моуринью в «Реал»

Бывшему генеральному директору мадридского “РеалаХорхе Вальдано очень бы хотелось надеяться на то, что экс-наставник команды Жозе Моуринью больше никогда не будет работать в “Королевском клубе”. Вальдано является “одной из жертв” португальского специалиста, по инициативе которого в свое время президент “сливочных” Флорентино Перес указал ему на дверь. Вальдано считался правой рукой Переса, однако влияние Моуринью в испанском гранде тогда было слишком безграничным.

 

“Мне, как и большей части “мадридизма”, было бы трудно понять и поверить в то, что Моуринью вернется в “Реал“, — приводит слова Вальдано Cadena Ser.

 

Ранее этот же источник распространил информацию о том, что руководство “Реала” серьезно задумалось о возвращении Моуринью, недавно уволенного из лондонского “Челси“.

 

Моуринью возглавлял “Реал” с 2010 по 2013 год, выиграв во главе команды Кубок Испании (сезон-2010/11), чемпионат страны (сезон-2011/12) и Суперкубок Испании в 2012 году. Его пребывание у руля “Реала” было достаточно неоднозначным: в этот отрезок времени эскалация напряжения между “Реалом” и “Барселоной” достигла небывалых размеров как на поле, так и вне его. Кроме того, в своем последнем сезоне в испанском гранде Моуринью конфликтовал с экс-капитаном “сливочных” Икером Касильясом и другими лидерами команды.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: