Стали известны точные планы «Динамо» по межсезонной подготовке

Dynamo.kiev.ua стали известны точные планы зимней подготовки киевского “Динамо” ко второй части текущего сезона.

 

Как известно, сейчас команда находится в отпуске, который начался сразу после заключительного поединка группового турнира Лиги чемпионов против “Маккаби” (9 декабря). Отдыхать “бело-голубые” будут ровно месяц: 10-го января подопечные Сергея Реброва должны собраться на клубной базе в Конча-Заспе, где после традиционного общекомандного собрания динамовцы проведут втягивающую тренировку.

 

В течение двух дней игроки “Динамо” будут проходить традиционное медицинское обследование, а 12-го января команда отправится на первый межсезонный сбор, который пройдет в испанской Марбелье. Продлится этот этап подготовки до 28 января. В течение сбора “бело-голубые” будут проводить двухразовые тренировки, совмещая их с контрольными матчами (их количество, равно как и спарринг-партнеры “Динамо” пока находится на стадии согласования, но известно, что киевляне проведут не менее пяти таких поединков).

 

Вернувшись в Киев, игроки “Динамо” получат небольшой отдых, а уже 2-го февраля команда Сергея Реброва отправится на второй сбор, который также пройдет в Марбелье и продлится до 18 февраля, когда “бело-голубые” проведут последний спарринг межсезонья и сразу после его окончания возьму курс в столицу Украины.

 

Ну а начиная с 20-го февраля динамовцы на своей базе в Конча-Заспе начнут целенаправленную подготовку к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против английского “Манчестер Сити“, который, напомним, состоится 24 февраля в Киеве.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: