Почеттино мотивировал своих игроков словами из песни Бритни Спирс

Маурисио Почеттино (zimbio.com)Тренер “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино призвал своих игроков игнорировать успехи “Арсенала”, процитировав слова песни Бритни Спирс и will.i.am.

 

Молодые игроки “шпор” демонстрируют выдающийся прогресс в нынешнем сезоне, однако “Тоттенхэм” по-прежнему остается в тени у своих соседей из Северного Лондона, которые теперь называются фаворитами чемпионской гонки Премьер-Лиги.

 

Когда Маурисио спросили, будет ли он считать успехом финиш сезона на текущем четвертом месте, если “Арсенал” при этом выиграет титул, Почеттино процитировал слова из песни американского поп-дуэта.

 

“Это словно то, о чем поют Бритни Спирс и will.i.am: “Все в клубе смотрят на нас, смотрят на нас”. На самом деле не важно, что делает “Арсенал”. Для меня важны наши сезоны и то, как мы можем сравнивать их между собой, а не с сезонами другой команды”.

 

“Если мы финишируем четвертыми, это будет успехом, потому что мы прибавили относительно прошлого сезона. На старте сезона я был уверен, что нам это по силам, и я уверен до сих пор, учитывая имеющихся в команде игроков”, – цитирует Почеттино The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: