«Юнайтед» нужны Мане и Муто

Фото (AFP)В зимнее трансферное окно “Манчестер Юнайтед” постарается приобрести вингера “Саутгемптона” Садио Мане и нападающего “Майнца” Йосинори Муто, утверждает The Guardian.

 

В нынешнем сезоне “красные дьяволы” испытывают серьезные проблемы с забитыми голами. В семи последних матчах на “Олд Траффорд” подопечные Луи Ван Галя отличились лишь четырежды.

 

Дефицит голов уже привел к досрочному вылету “Юнайтед” из Лиги Чемпионов и выбыванию за пределы топ-4 Премьер-Лиги, а теперь и рискует лишить Ван Галя работы. Сам Луи надеется, что зимнее трансферное окно поможет ему решить имеющиеся проблемы.

 

“Юнайтед” не смог приобрести Мане в августе и сомневается, что “Саутгемптон” отпустит свою звезду посреди сезона. Учитывая сложность сделки, “дьяволы” могут отложить ее до лета.

 

Также внутри “Юнайтед” идет обсуждение возможного трансфера Муто. Ранее в этом году “японский Месси” отказал “Челси” и перешел в “Майнц“, где выглядит очень достойно, забив семь голов и отдав две результативных передачи в нынешнем сезоне Бундеслиги.

 

Скауты “дьяволы” неоднократно просматривали 23-летнего Муто в нынешнем сезоне, и сейчас Йосинори оценивается в 10 миллионов фунтов.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: