Кике Санчес ФЛОРЕС: «Мы готовы к матчу с «Челси»

Кике Санчес Флорес (Reuters)Главный тренер “УотфордаКике Санчес Флорес в преддверии гостевого матча 18-го тура чемпионата Англии против “Челси” подчеркнул, что не стоит анализировать игру соперника при бывшем главном тренере Жозе Моуринью.

 

– Конечно, когда в команде меняется тренер, игроки должны продемонстрировать новому наставнику свои умения, мощь и энергию, – приводит СЭ со ссылкой на goal.com слова Флореса. – Мы готовы к матчу с “Челси“, знаем, что лондонцы постараются показать себя сильной командой. Конечно, мы ожидаем напряженный поединок, потому что соперник играет здорово, он опытен, в его составе много высококлассных игроков.

 

Обычно стоит анализировать три последних поединка соперника, но когда в команде меняется тренер, это неправильно. С нашей стороны было бы неверно делать ставку на то, что мы знаем о “Челси” Моуринью, гораздо важнее последний матч команды против “Сандерленда“. Это все, что мы можем проанализировать.

 

Мы выдали неплохую серию, но в раздевалке царит такое настроение, будто это не стало для нас сюрпризом. Я очень рад настрою команды, ребята здорово выглядят психологически.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: