Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Шуфрич с удовольствием все бросил, но стесняется»

Фото (facebook.com)Известный агент Вячеслав Заховайло высказал свое мнение относительно происходящего в ужгородской “Говерле“.

 

“Прочитал новость о том, что футбольный клуб “Говерла“, (со слов Шуфрича) в новом сезоне закончит свои мучения. Сколько можно издеваться над футболистами? Уверен, что эта агония и Шуфричу (старшейшему) мешает жить спокойно. Он бы с удовольствием все бросил, но стесняется. Причина… Нет у него сейчас доступа к хищению государственных активов и денег с бюджета страны. Что бы сохранить клуб, Шуфрич предлагает футболистам играть за бесплатно, плюс что бы игроки отказались от честно заработанных зарплат. Цинизм не имеет границ.

 

Футбол не может быть игрушкой в руках олигархов. Надеюсь в Украине наконец-то это уяснили. Вопрос, что дальше делать? Как спасать клубы, которые были созданы сто лет назад и являются достоянием региональных центров Украины. Решение есть… Мне не хочется писать много буков… Пусть ФФУ, и ПЛ проявят сообразительность и предложат план”, – написал Заховайло на своей страничке в Facebook.

 

Напомним, “Говерла” оштрафована на 25 тысяч гривен за невыплату задолженности бывшему главному тренеру команды Александру Севидову.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: