Джейми КАРРАГЕР: «Другого такого шанса у «Арсенала» может не быть лет 10»

Джейми Каррагер (http://deutsche-liga.ru/)Бывший защитник “ЛиверпуляДжейми Каррагер считает, что “Арсеналу” придется ждать еще 10 лет победы в Премьер-Лиге, если подопечные Арсена Венгера упустят свой шанс в нынешнем сезоне.

 

2016 год “канониры” встречают на вершине Премьер-Лиги. Арсен Венгер имеет все шансы спустя 12 лет снова поднять титул над своей головой.

 

Каррагер считает, что успехи “Арсенала” во многом связаны с проблемами конкурентов, которые будут непременно укрепляться грядущим летом, поэтому “канонирам” лучше использовать столь редкий шанс.

 

“Если “Арсенал” не выиграет титул в этом году, думаю, следующего шанса им придется ждать еще лет 10″.

 

“Для “Челси” это неприемлемая ситуация, они потратят кучу денег летом, у них будет другой тренер. Думаю, так же поступит и “Манчестер Сити“, даже если они завоюют титул”.

 

“А достаточно ли хорош “Юнайтед”? Мы постоянно говорим о Ван Гале, наблюдаем за их командой. Так что, мы имеем три команды, и все они спотыкаются”.

 

“У “Арсенала” есть большой шанс, и они должны его использовать. Означает ли это, что им стоит потратиться в январе… По крайней мере, это возможность, которую они не могут упустить”, – цитирует Каррагера Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: