Марк ХЬЮЗ: «Шакири – игрок топ-уровня»

Джердан Шакири (http://the-premier-league.ru/)Наставник “Стоука” Марк Хьюз заявил, что в лице вингера Джердана Шакири его клуб обладает игроком топ-уровня.

 

Минувшим летом “гончары” навели шороху на трансферном рынке, когда приобрели у “Интера” за рекордные для своего клуба 12 миллионов фунтов Шакири. Переход экс-игрока “Баварии” в “Стоук” стал сюрпризом для многих.

 

После некоторого периода адаптации 24-летний швейцарец, наконец, нащупал свою игру в Англии. А в победном для “гончаров” матче против “Эвертона” (3:4) в минувший понедельник Джердан даже отметился дублем. Хьюз рад, что его подопечный начал реализовывать свой потенциал.

 

“Мы очень довольны. Он становится все сильнее и все лучше понимает Премьер-Лигу. Приехать сюда и сразу же заиграть не бывает просто, независимо от того, игроком какого уровня ты являешься”.

 

“Шак, несомненно, является игроком топ-уровня, но в последние недели наблюдаются признаки того, что у него пошла игра, и с каждым матчем он играет все более важную роль. Мы довольны им”, – сообщил Хьюз Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: