Определен первый соперник «Зари» в 2016 году

Фото (metalist.ua)Определен первый соперник луганчан на первом учебно-тренировочном сборе в Турции, на который, напомним, подопечные Юрия Вернидуба отправятся 25 января.

 

И уже через три дня после прибытия на турецкую землю, 28 января, нам будет противостоять довольно серьезный оппонент – болгарский “Лудогорец“.

 

Лудогорец” – болгарский футбольный клуб из города Разград, выступающий в высшем дивизионе чемпионата страны. Домашние матчи клуб проводит на “Лудогорец Арена”, вмещающей 8 тысяч зрителей.

 

Четыре последних года подряд “Лудогорец” становился чемпионом своей страны.

 

В текущем чемпионате “Лудогорец” идет на первой позиции после проведенных 20-ти игр и имеет в своем активе 38 набранных очков. Из 20 сыгранных матчей, болгары 10 выиграли, 8 свели вничью и лишь дважды уступили.

 

На счету болгарской команды выступления в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Кстати, в сезоне-2013/2014 в групповом раунде Лиге ЕвропыЛудогорец” играл и против одесского “Черноморца“.

 

Всего на первом учебно-тренировочном сборе “Заря” проведет пять контрольных матчей. Дальнейшие соперники луганчан станут известны в ближайшее время.

Источник: ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: