Эллардайс назвал календарь английской Премьер-Лиги «адским»

Сэм ЭЛЛАРДАЙС (AFP)Главный тренер “СандерлендаСэм Эллардайс вновь раскритиковал календарь английской Премьер-Лиги, назвав расписание игр “адским”.

 

Большой Сэм давно выступает против напряженного графика игр на стыке декабря и января. Эллардайс утверждает, что такой адский календарь только обесценит престиж Кубка Англии.

 

“Конечно, я собираюсь внести изменения на наш кубковый матч против “Арсенала” в субботу. Раз Премьер-Лига снова ставит свои матчи в середине недели, у меня просто нет другого выбора”.

 

“Это бесчеловечно. Мы выжимаем все соки из игроков. Количество травм увеличивается год за годом, но Премьер-Лига это полностью игнорирует”.

 

“Если вы хотите, чтобы мы уважали Кубок Англии, не ставьте эти глупые матчи Премьер-Лиги на середину недели. Это адское расписание”, – приводит слова Эллардайса ESPN.

 

Отметим, что после субботнего матча Кубка Англии против “Арсенала” подопечным Эллардайса уже через четыре дня предстоит гостевой поединок против “Суонси“, после чего домашняя встреча с “Тоттенхэмом” трое суток спустя.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: