Моуриньо ждет предложения МЮ, но теряет терпение

Жозе Моуриньо (AFP)Представители Жозе Моуриньо разочарованы, что “Манчестер Юнайтед” не выходит на контакт с их клиентом, несмотря на туманное будущее в клубе Луи Ван Гала.

 

Как известно, еще в 2013 году Моуриньо хотел унаследовать команду сэра Алекса Фергюсона, но “красные дьяволы” выступили против кандидатуры португальца. Тем не менее, желание Жозе поработать на “Олд Траффорд” никуда не исчезло.

 

По информации ESPN, спустя 24 часа после увольнения Моуриньо из “Челси” представители тренера связались с боссами “Манчестер Юнайтед” и попросили держать в курсе ситуации, сложившейся вокруг Ван Гала на фоне череды неудачных результатов.

 

Ради предложения “красных дьяволов” Жозе даже отказался от возвращения в “Реал“, откуда накануне был уволен Рафаэль Бенитес. Моуриньо по-прежнему ждет запросов от МЮ, однако его терпению подходит конец.

 

Сообщается, что исполнительный директор “Юнайтед” Эд Вудворд по-прежнему верит в Ван Гала и предпочитает дать Луи время на исправление ситуации. Это может вынудить Жозе обратиться к альтернативным вариантам продолжения карьеры, к которым относятся “Интер” и ПСЖ.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: