Тибо КУРТУА: «Играем за свое будущее»

Тибо Куртуа (http://the-premier-league.ru/)Голкипер “ЧелсиТибо Куртуа предупредил своих партнеров по команде, что с ними могут поступить так же, как с бывшим тренером “синих” Жозе Моуриньо.

 

Напомним, что за провальный старт сезона в исполнении действующих чемпионов Моуриньо лишился своего поста, хотя еще в августе заключил новый контракт. Аналогичная судьба может постичь игроков, считает Куртуа.

 

“Мы играем за свое будущее в клубе и прекрасно это понимаем. У нас состоялось несколько командных встреч, на которых чаще всего звучала мысль: “Да, тренер ушел, но мы тоже несем ответственность за результаты”.

 

“Мы должны выйти на свой привычный уровень, поскольку не дотягиваем до стандартов игрока “Челси“, – приводит слова Куртуа Daily Mail.

 

Также Тибо рассказал, чем отличается тренировочный процесс Гуса Хиддинка от методов работы Моуриньо.

 

“В первую очередь тренер рассказал, чего хочет добиться от нас в разных аспектах игры. Тренировки? Они строятся немного по-другому. В какой-то день мы акцентируем внимание на физической подготовке, в какой-то другой – на тактических нюансах”, – добавил бельгиец.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: