Константин ЖЕВАГО: «Будем и в дальнейшем создавать для «Ворсклы» все условия»

Фото (podrobnosti.mk.ua)Почетный президент полтавской “ВорсклыКонстантин Жеваго поздравил болельщиков и футболистов с Днем рождения клуба.

 

“Уважаемые болельщики, почитатели большой игры! 5 января – особая дата в жизни нашего клуба, ведь в далеком 1955 году родилась первая команда мастеров, чью историю мы имеем честь продолжать сегодня. Книга дней полтавского футбола насчитывает немало ярких эпизодов. Наша миссия сегодня – профессионально заниматься своим делом, уважая труд футболистов и тренеров прошлых лет. Верим, что выигрыш Кубка Украины в 2009-м далеко не последний громкий успех современной “Ворсклы“.

 

“Из года в год мы ставим перед тренерским штабом и футболистами самые амбициозные задачи, стараемся создавать все условия для плодотворной работы команды. Будем делать это и в дальнейшем. Искренне поздравляю ветеранов полтавского футбола и нынешнее молодое поколение с этой торжественной датой. Чтим историю с мыслями о будущем! С уважением, почетный президент ФК “Ворскла“, Константин Жеваго“, – говорится в сообщении на официальном сайте.

 

Напомним, 5 января футбольному клубу “Ворскла” исполнился 61 год.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: