«Бетис» – «Севилья». Выздная победа Севильи, Коноплянка вновь вышел на замену. Кубок Испании. 1/8 финала

Фото (@AlfonsoMrtinez)Футболисты “Севильи” переиграли “Бетис” в выездном матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча, которая проходила в Севилье, завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Бетис (Севилья) – Севилья (Севилья) – 0:2

Голы: Крон-Дели, 13 (0:1); Крыховяк, 49 (0:2).

Незабитые пенальти: Кастро, 82 – нет.

Предупреждения: Петрос, 22; Н’Диайе, 26; Пиччини, 48; Себальос, 64; Песселья, 90+2 – Рами, 28; Крыховяк, 60; Колодзейчак, 81; Коке , 84.

Удаления: Н’Диайе, 86 – нет.

Счет встречи был открыт на 13-й минуте благодаря голу полузащитника “Севильи” Микаэля Крон-Дели, удвоил преимущество гостей хавбек Гжегож Крыховяк, который отличился на 49-й минуте поединка. “Бетис” не реализовал пенальти на 82-й минуте, неточный удар нанес форвард Рубен Кастро.

Ответная встреча на поле “Севильи” состоится 13 января.

Источник: Чемпионат