«Юнайтед» готов обсудить продажу Феллайни

Маруан Феллайни (http://carrick.ru/)Милан” исключил приобретение полузащитника “Манчестер ЮнайтедМаруана Феллайни, однако бельгиец все еще может покинуть “Олд Траффорд” в это трансферное окно.

 

Согласно слухам в Италии, “красные дьяволы” отклонили запросы “Милана”, “Ювентуса” и “Ромы” насчет аренды Маруана на вторую половину нынешнего сезона. Вице-президент “россонери” Адриано Галлиани не скрывает своего интереса к Феллайни, но в данный момент не считает сделку возможной.

 

“Феллайни – игрок, который мне нравится, он всегда мне нравился, но его переход в “Милан” невозможен. Я могу опровергнуть информацию о том, что Феллайни близок к переходу в “Милан“. У нас и так семеро игроков в полузащите. Если никто не уйдет, мы никого не подпишем”, – сообщил Галлиани Mediaset Premium.

 

По информации Daily Mirror, главный тренер “Юнайтед” Луи Ван Галь действительно не заинтересован в аренде Феллайни, но готов выслушать предложения насчет постоянного трансфера. В процессе переговоров “дьяволы” будут ориентироваться на те 27.5 миллионов фунтов, за которые они приобрели Маруана у “Эвертона” в 2013 году.

 

Добавим, в нынешнем сезоне Ван Галь не нашел применения Феллайни в полузащите и преимущественно использует 28-летнего бельгийца в качестве плана Б при игре в атаке – когда команде нужен гол, Луи заставляет футболистов навешивать на Маруана в штрафную.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: