Янузай возвращается в «Юнайтед»

Аднан Янузай (http://the-premier-league.ru/)“Манчестер Юнайтед” принял решение досрочно отозвать вингера Аднана Янузая из аренды в дортмундской “Боруссии”.

 

Отъезд Янузая в Дортмунд стал большой неожиданностью, ведь в августе 20-летний игрок сборной Бельгии успел сыграть четыре матча стартовом составе “красных дьяволов” и забил победный гол в ворота “Астон Виллы”, а тренер Луи Ван Галь твердил, что отводит Аднану место в своих планах на этот сезон.

 

Вопреки своим словам, Ван Галь отправил Янузая в аренду, рассчитанную до конца сезона. Однако проявить себя в Германии Аднан не смог, приняв участие в 12 матчах Бундеслиги, включая всего три в старте.

 

Свой последний матч за “Боруссию” Янузай провел еще 10 декабря против ПАОКа в Лиге Европы. Сейчас, как сообщает BBC, “Юнайтед” принял решение досрочно вернуть Аднана.

 

Напомним, стремительный прогресс Янузая был одним из немногих успехов предыдущего тренера “Юнайтед” Дэвида Мойеса в сезоне 2013/14. Аднан заслужил новый контракт, а позже и престижный 11-й номер, однако Ван Галь не нашел применения талантливому игроку.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: