«Сити», МЮ и «Челси» интересуются Варди

Джейми Варди (Eurosport)Три гранда Премьер-Лиги – “Манчестер Сити“, “Манчестер Юнайтед” и “Челси” – следят за ситуацией вокруг нападающего “Лестера” Джейми Варди, сообщает Sky Sports.

 

В 20 матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги Варди, отмечающий свое 29-летие на следующей неделе, забил 15 голов, благодаря чему “лисы” уверенно держатся в топ-4, а некоторое время даже лидировали в таблице.

 

Действующий контракт Джейми с “Лестером” истекает только через два с половиной года. Сейчас нападающий сборной Англии зарабатывает 40 тысяч фунтов в неделю.

 

Уже несколько недель ходят разговоры, что клуб с “Кинг Пауэр” собирается предложить своему ключевому игроку новую сделку на улучшенных условиях, но пока этого не произошло. За ситуацией вокруг Варди внимательно следят трое грандов Премьер-Лиги.

 

И “Юнайтед”, и “Челси” испытывают серьезные проблемы с забитыми голами в нынешнем сезоне, тогда как “Сити” с помощью покупки Варди смог бы ослабить конкурента, который в данный момент находится выше самих “горожан” в таблице.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: