Каррагер предостерегает Клоппа от панических покупок

Джейми Каррагер (Getty Images)Бывший защитник “ЛиверпуляДжейми Каррагер призвал главного тренера “красных” Юргена Клоппа не спешить с приобретениями, о которых впоследствии он “может пожалеть”.

 

В полуфинальном матче Кубка Лиги против “Стоука” во вторник вечером “Ливерпуль” потерял с травмами Филиппе Коутиньо, Деяна Ловрен и Коло Туре.

 

Ситуация в центре обороны “красных” теперь просто катастрофическая, потому что в данный момент травмированы и Мартин Шкртел, Мамаду Сако, Джо Гомес.

 

Клопп, ранее не помышлявший о январских приобретениях, уже заявил, что ему, возможно, придется выйти на трансферный рынок, однако Каррагер отговаривает свой бывший клуб от панических покупок.

 

“Думаю, в команду придут новички из-за имеющихся сейчас травм. У состава нет достаточной глубины. Однако я не считаю, что тренер и клуб захотят в панике покупать кого-то, о ком они могут пожать в следующем сезоне”.

 

“Если у Клоппа будет возможность заполучить правильного игрока сейчас, то стоит это сделать, иначе лучше подождать до лета”, – сообщил Каррагер Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: