Клопп ответил на обвинения Эллардайса

Юрген Клопп (Imago)Наставник “ЛиверпуляЮрген Клопп ответил своему коллеге из “СандерлендаСэму Эллардайсу по поводу обвинений в количестве травм.

 

Накануне Большой Сэм выразил мнение, что Клопп, которого ранее он назвал “нежным немцем”, сам виноват в обилии травм, что обрушились на “Ливерпуль” в последнее время. Эллардайс считает, что все дело в стиле Юргена, несоответствующем Премьер-Лиге, но сам Юрген с этим не согласен.

 

“Я знал о Премьер-Лиге. Это не проблема. Возможно, у него (Эллардайса) есть время, чтобы рассуждать о проблемах “Ливерпуля“. Вы говорите об интенсивности моего стиля, но я не создавал этот стиль. Как я мог? Я не гений”.

 

“Люди говорят об интенсивности моего стиля. Две недели назад я и понятия не имел, что у нас будут такие проблемы с центральными защитниками. Правда в том, что мы должны действовать по ситуации. Сложно найти качественных игроков на рынке. Мы в поиске. Мы пытаемся достичь успеха, но для этого требуется немного удачи, и у нас ее нет”.

 

“Возможно, мой первый матч против “Тоттенхэма” и был интенсивным. Но футбол теперь – это не только много бегать. Важно быстрее мыслить, находясь в правильной позиции. У нас нет времени на тренировки, только восстановление. Матч – наша единственная тренировка на неделе”, – цитирует Клоппа Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: