«Уотфорд» исключает продажу Игало или Дини

Фото (http://www.skysports.com/)Наставник “УотфордаКике Санчес Флорес заверил, что его нападающие Одион Игало и Трой Дини не покинут клуб в зимнее трансферное окно.

 

Капитан Дини и отличившийся 14 раз в Премьер-Лиге Игало являются одними из наиболее желанных игроков на рынке в зимнее трансферное окно. Так, Троя сватают в “Арсенал”, а Одиона – в “Манчестер Юнайтед“.

 

Ходят разговоры, что “шершни” могут выручить не менее 45 миллионов фунтов да пару своих бомбардиров, однако Флорес не заинтересован в их продаже. Более того, тренер “Уотфорда” обдумывает приглашение в команду еще одного нападающего – Эммануэля Адебайора.

 

“Это практически невозможно, что Дини бросит наш проект посреди сезона. Я абсолютно в этом уверен. После его окончания все может быть. Следующим шагом для Дини должно быть не обдумывание нового клуба. Следующим шагом для Дини должно быть попадание в сборную. Почему нет?”

 

“Он заслуживает эту награду, потому что играет хорошо. Он играет в стиле английского футбола. В сборную попадают многие игроки, не выступающие за модные клубы. Например, Джейми Варди. Так почему бы и нет?”

 

“А Игало? Как вы думаете, насколько он важен для нас? Конечно, он игрок огромной важности. Это очень хорошие новости для “Уотфорда“, что другие клубы заинтересованы в наших игроках, но это привычное дело для футбола“.

 

“Я буду счастлив сохранить наших лучших игроков здесь, реализуя этот проект, и это совершенно невозможно, что Дини или Игало уйдут в этом месяце”.

 

“Насчет Адебайора мы еще не приняли решения. До последнего момента мы пытаемся убедиться, что это именно тот игрок, который нам нужен. Адебайор обладает очень хорошими характеристиками, но нет ли этих характеристик уже в нашей команде?” – цитирует Флореса Evening Standard.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: