До февраля «Динамо» не сможет рассчитывать на Рыбку

Фото (footboom.com)Киевское “Динамо” начнет подготовку к весенней части чемпионата Украины и матчам Лиги чемпионов без одного из своих голкиперов. Как сообщает сайт Dynamo.kiev.ua, Александр Рыбка, который в декабре перенес операцию на левом колене, пока еще не готов к полноценным тренировкам.

 

По информации источника, вратарь сейчас без осложнений проходит курс реабилитации и в ближайшие дни приступит к тренировкам по индивидуальной программе. Но полноценно работать с “Динамо” на первом межсезонном сборе, который начнется 12 января в испанской Марбелье, Рыбка не сможет. Не исключено, что голкипер все-таки поедет со своей командой в Испанию и будет рядом со своими партнерами проходить курс восстановительных тренировок.

 

Однако на данный момент тренерский штаб “бело-голубых” вместе с врачами команды в большей мере склоняются к варианту, что Александр в январе будет работать в Киеве под наблюдением физиотерапевта. А вот на второй межсезонный сбор “Динамо“, который начнется 2-го февраля и также пройдет в Марбелье, Рыбка уже точно поедет.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: