Виктор ГРАЧЕВ: «Золотая гонка» завершится после матча «Шахтер» – «Динамо»

Виктор Грачев (shakhtar.com)Ветеран донецкого “Шахтера” и футбольный эксперт Виктор Грачев поделился своим мнением относительно “Золотой гонки” в чемпионате Украины.

 

“Даже не сомневаюсь в том, что “золотая гонка” завершится после поединка второго круга “Шахтер” – “Динамо“. Предполагать, каков будет его результат, – гадать на кофейной гуще, поскольку до главной игры сезона четыре месяца. Конечно, и донетчане, и киевляне могут терять очки во встречах с другими соперниками, но, повторюсь, решающим будет их очный матч. Если вдруг в этом поединке победитель не определится, то обладателя чемпионского звания мы узнаем в золотом матче сезона, других вариантов я пока не вижу”, – приводит слова Виктора Грачева сайт isport.ua.

 

Напомним, после осенней части чемпионата в Лиге Пари-Матч в активе “Динамо” и “Шахтера” равное количество очков – по 43.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: