Рауль БРАВО: «В Ла Лиге все станет ясно за последние семь туров»

Рауль Браво убежден, что после победы над «Бетисом» и сокращения отрыва от «Барсы» до шести очков в Ла Лиге все решится за последние семь туров. К тому же защитник отметил, что мадридский «Реал» едет в Валенсию с мыслью еще больше сократить разрыв от каталонской команды. «На прошлой неделе начало казаться, что мы потеряли Ла Лигу, а сейчас мы вновь зацепились за нее. Думаю, что все станет ясно за последние семь туров. Выиграть титул сложно, но мне это не кажется невозможным».

В субботу «Реал Мадрид» проведет матч с «Валенсией», который состоится после встречи «Осасуны» и «Барселоны»: «Мы знаем, что на поле «Валенсии» очень тяжело играть, но мы не собираемся уступать. От такой команды, как «Валенсия» не ожидали такой плохой игры, однако она снова обретает свой стиль. В матче с «Реалом» «Валенсия» отдаст все. На «Риасоре», например, «Депортиво» хватило всего лишь 15 минут. Со своей стороны мы также отдадим все в матче на Месталье, и, если выиграем и наберем три очка, мы сможем более серьезно смотреть вверх турнирной таблицы. На матч с «Депором» мы вышли немного сонные».

Не обошел стороной Рауль Браво и свистки болельщиков, направленные в адрес Роналдо, который уже больше полутора месяцев не может забить ни единого гола: «Публика требовательна, потому что она привыкла к великолепной игре команды и к завоеванным трофеям. Болельщики могут думать что хотят. Это был не день Роналдо, хотя он и очень старался. Когда он вновь забьет, болельщики снова будут к нему благосклонны. Роналдо – игрок, привыкший к самым сложным ситуациям, не думаю, что эта на него сильно повлияет. Он очень веселый человек, я не знаю, больно ли ему, но очень скоро все закончится. Скорее всего, за следующие несколько туров он забьет не менее пяти мячей».

Защитник «Реала» также не исключает возможности выигрыша обоих турниров – Ла Лиги и Лиги Чемпионов. Игрок признает, что, когда он выходит на матч, ему все равно, на какой позиции он играет. «Я вижу трудными оба соревнования, нам еще много осталось, однако в Европе мы уже встали на рельсы. Пока я играю, мне все равно где, будь то на позиции левого крайнего защитника, правого или центрального», – отметил игрок.

И наконец, Рауль Браво отметил, что, несмотря на возможное отсутствие Икера Касильяса, он остается спокоен: «У нас есть великолепные вратари, такие как Сесар или Диего Лопес, поэтому волноваться не о чем».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: