Владимира Мазяра никто не увольнял

Владимир Мазяр (footboom.com)Владимир Мазяр – главный тренер “Стали”. Информация о его отставке оказалась преждевременной, выяснил корреспондент FootBoom. Контракт 38-летнего специалиста с днепродзержинским клубом по-прежнему действителен, его никто не разрывал. Ни по собственному желанию, ни в одностороннем порядке.

 

– У Владимира Ивановича Мазяра действующее соглашение, и на сегодня он является главным тренером “Стали”, – подчеркнули в клубе. – Никаких увольнений не было. Единственным человеком, с которым было расторгнуто соглашение, стал нападающий Владислав Кулач, выступавший на правах аренды. Его контракт принадлежит “Шахтеру“, и когда игрок обратился с просьбой отпустить его в зарубежный клуб, естественно, препятствовать этому никто не стал.

 

В клубе также отметили, что голландца, которого спортивные интернет-ресурсы поспешили назначить новым наставником “Стали”, в Днепродзержинске в глаза никто не видел, а уж тем более никто не вел с ним переговоров.

 

Кстати говоря, по данным FootBoom, осенью прошлого года Владимир Мазяр подписал со “Сталью” новый, полуторагодичный контракт. И его разрыв (в одностороннем порядке) будет стоить днепродзержинскому клубу больших денег.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: