Рауль и Зидан впервые на этой неделе тренировались на поле

«Реал Мадрид» снова приступил к тренировкам, теперь все мысли игроков сосредоточены на предстоящем матче с «Валенсией». Тренер мадридцев разделил команду на две группы. С одной стороны тренировались участники матча с «Бетисом», с другой – остальные члены команды.

Бразильский наставник полагал, что Рауль, Зидан, Роналдо, Сальгадо, Вудгейт, Фиго и Касильяс будут тренироваться отдельно из-за различных проблем со здоровьем, однако капитан команды и французский полузащитник, которые все же пропустят игру на Месталье, вышли на поле и стали выполнять особое задание.

Таким образом, Рауль Браво, Эльгера, Самуэль, Роберто Карлос, Бекхэм, Солари, Роналдо и Оуэн тренировались под присмотром тренера по физике Антонио Мельо, чтобы завершить процесс восстановления после матча и быть в распоряжении тренера к следующему матчу Примеры.

Остальные же члены команды, не считая травмированных, тренировались под бдительным присмотром Лушембурго, Сакки и Рамона Мартинеса. Среди этих игроков были Сесар, Диего Лопес, Павон, Мехия, Борха, Селадес и Портильо. Также на тренировке присутствовало подкрепление из «Реала Мадрид» Б – Паленсия, Виктор Бланко и Эрнесто.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: